Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Автоугонщик арестован в Ногинске
 

Автоугонщик арестован в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов Ногинска накануне арестовали подозреваемого в совершении серии угонов автомобилей импортного производства. Им оказался 35-летний житель Павловского Посада. Представители полиции предъявили ему обвинение в осуществлении преступления на территории Московской области. Как рассказали следователи, задуманное он реализовывал по довольно замысловатой схеме.

Оказалось, что подозреваемый, в первую очередь, изучал объявления о продаже машин в Интернете. Далее он входил в роль потенциального покупателя и с владельцем автомобиля договаривался о встрече. Туда задержанный приезжал с поддельным ключом замка зажигания. Пока он якобы осматривал машину, незаметно для владельца машины менял дубликат на оригинальный ключ. После чего – уезжал домой, а глубокой ночью возвращался, чтобы с помощью настоящего ключа угнать автомобиль.

Как рассказали в полиции, злоумышленнику за период май-июнь 2016 года удалось совершить семь автоугонов на общую сумму более 5 миллионов рублей. В данный момент подозреваемый находится под стражей, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация