Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске задержаны бывшие бойцы спецназа – подозреваемые в убийстве
 

В Ногинске задержаны бывшие бойцы спецназа – подозреваемые в убийстве

 
 (голосов: 1)
27 мая сотрудники правоохранительных органов задержали двух бывших спецназовцев, которые подозреваются в заказном убийстве бизнесмена из Электроуглей. Также вместе с исполнителями в руки полиции угодил еще и заказчик преступления. Об этом сообщила пресс-служба правоохранительных органов.

Убийство коммерсанта произошло в Электроуглях Ногинского района еще год назад, а именно – 5 марта прошлого года. Бизнесмена Алексея Куликова расстреляли прямо в его личном автомобиле на улице Пионерской. Когда за дело взялись следственные органы, стало известно, что до недавнего время погибший бизнесмен был представителем одного из люберецких ОПГ, но через некоторое время он захотел уйти с преступного мира и заняться предпринимательской деятельностью.

Кроме того, следствие установило, что исполнителями заказного убийства были бывшие сотрудники милиции специального назначения, которые уволились из органов по собственному желания и ушли «работать» в банду штатными киллерами. Также удалось выяснить и личность заказчика этого преступления. Им оказался Роман Котлицкий – «бригадир» той же группировки. Все участники убийства были задержаны в один день в Подмосковье и Москве. У киллеров были изъяты патроны и оружие.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация