Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Грабители, совершившие нападение на Богоявленский собор в Ногинске, обезврежены
 

Грабители, совершившие нападение на Богоявленский собор в Ногинске, обезврежены

 
 (голосов: 1)
Из местных СМИ вы наверняка успели заметить, что на протяжении последнего года в подмосковных церквях и храмах несколько раз происходили кражи церковной утвари и икон. Злоумышленники позарились на церковные утвари в тех святых местах, которые находятся в Можайском, Пушкинском, Одинцовском, Егорьевском, Ногинском районах. К примеру, в нашем городе кража произошла в Богоявленском соборе.

И несколько дней назад, наконец-то, сотрудники правоохранительных органов завершили оперативно-розыскные мероприятия и обнаружили богохульников. Стражи порядка проверили телефонные звонки, которые совпадают со временем преступления, поэтому смогли выйти на след преступников и задержать. Ими оказались два ранее судимых жителя Московской области 1962 и 1961 года рождения. В данный момент оперативники выясняют, причастны ли задержанные к подобным злодеяниям на территории соседних областей – Ярославской и Владимирской. Ведь это не исключено! А пока расследование злодеяний задержанных жителей Московской области продолжается. На них было возбуждено уголовное дело.

______
При поездках в Киев поселиться можно и в столице, но это может оказаться по карману далеко не всем. Как альтернатива, можно снять квартиру в Броварах - городе, расположенном очень близко к Киеву, но в ктором аренда жилья обходится дешевле.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация