Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Разбойному нападению подвергся дом топ-менеджера крупного пищевого предприятия
 

Разбойному нападению подвергся дом топ-менеджера крупного пищевого предприятия

 
 (голосов: 1)
На днях в Ногинском районе дом топ-менеджера крупного пищевого предприятия подвергся разбойному нападению. Об этом сотрудникам правоохранительных органов сообщился жительница Москвы - госпожа Томилина. Она заявила, что утром на нее и ее мужа напали вооруженные бандиты. Все случилось в Ногинском районе в городе Электроугли на улице Новой, 12.

Как сообщила пострадавшая, четверо вооруженных налетчиков в масках ворвались в ее дом около семи часов утра. Группа злоумышленников ранили ее мужа в бедро, после чего связали супругов скотчем и, взяв полтора миллиона рублей и драгоценности, скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. Стоит отметить, что глава семейства Томилиных - финансовый директор московской компании "Скайфут", которая производит молочные продукты.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники правоохранительных органов. Стражи порядка обнаружили в доме гильзу от неустановленного пистолета с маркировкой "9 mm" и "SB". В данный момент устанавливаются все детали этого преступления, идет поиск вооруженных налетчиков.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация