Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Мэра Ногинска оценили на «отлично»
 

Мэра Ногинска оценили на «отлично»

 
 (голосов: 6)
На днях эксперты оценили работу некоторых руководителей городов нашей страны. Инициировали это мероприятие коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» и фонд «Петербургская политика». Совместно представители этих структур подготовили рейтинг политического влияния мэров России. В частности, удалось проанализировать деятельность 202 глав средних и крупных городов.

Стоит отметить, что оценивали работу мэров эксперты по пятибалльной шкале. И кстати не все из них достигли даже отметки «хорошо». Что уж говорить об уровне «отлично», его получили лишь восемь руководителей городов. Примечательно, что половина из них – главы городов Подмосковья. Более того, в этом списке «отличников» оказался также Глава города Ногинска Владимир Хватов. Также с ним рядом значатся мэр Махачкалы – Саид Амиров, Подольска – Николай Пестов, Коломны – Валерий Шувалов, Раменского – Владимир Кирьяков, Йошкар-Олы – Леонид Гаранин, Орска – Виктор Франц и Новороссийска – Владимир Синяговский.

Интересно, что «удовлетворительно» получили 34 руководителя города, «хорошо» - 131 градоначальник, а «двойки» - 28 мэров. И только Глава города Копейска Михаил Конарев был удостоен «единицы».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация