Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Кто обидел осужденных в Ногинске?
 

Кто обидел осужденных в Ногинске?

 
 (голосов: 3)
Накануне СИЗО №1 нашего города посетил прокурор Московской области Александр Аникин. Он прибыл с проверкой, и, к сожалению, руководитель надзорного органа увиденное его не удовлетворило. Ведь Александру Аникину удалось зафиксировать целый ряд нарушений действующего законодательства.

В частности, осужденные, обвиняемые и подозреваемые в преступлениях граждане находились в одних и тех же камерах. А это совершенно ничего не имеет общего с требованиями закона. Также прокурор установил, что администрация исправительного учреждения перечисляла денежные средства, которые принадлежат осужденным, совсем не по адресу СИЗО, где они мотали срок. Все финансы шли на счет транзитного следственного изолятора. Другими словами, осужденные на протяжении длительного времени просто не имели возможности воспользоваться своими деньгами.

Но и это еще не все. Как удалось установить, оплата труда заключенных в ночное время, праздничные и выходные дни также проходила со значительными нарушениями трудового и уголовно-исполнительного законодательства. Помимо всего прочего, руководство СИЗО не предоставляло информацию о трудоспособности заключенных.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация