Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Копы Ногинска подозреваются в жестоком избиении задержанного
 

Копы Ногинска подозреваются в жестоком избиении задержанного

 
 (голосов: 1)
Как стало известно нашим корреспондентам, полицейские Ногинска – майор Александр Балашов и сержант 1-го отдела Антон Селезнев подозреваются в жестоком избиении задержанного. Ранее они арестовали мужчину за мелкое нарушение, после чего порвали ему селезенку.

Инцидент случился еще 29 декабря прошлого года, накануне новогоднего праздника. Тогда житель Ногинска Евгений Семенчук совершил мелкие правонарушения, за что и был доставлен в отдел полиции. Там он находился недолго, но когда его отпустили, Евгению пришлось ехать не домой, а в больницу. Специалисты клиники зафиксировали у него разрыв селезенки, который произошел из-за жестокого избиения дежурными полицейскими.

Когда с момента происшествия прошло уже практически 4 месяца, на копов, наконец-то, завели уголовные дела. Антону Селезневу, который и избивал задержанного, сегодня инкриминируют превышение должностных полномочий. В данный момент экс-сержант 1-го отдела находится в ИВС. Решает вопрос о его аресте. Что касается Александра Балашова, который наблюдал за избиением задержанного, его обвиняют в халатности. В данный момент с него взята подписка о невыезде.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация