Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Все публикации пользователя навес
 
 
Изготовим и установим металлические сварные и кованные:
-въездные садовые и гаражные ворота,
-калитки,
-козырьки,
-заборы.
- решетки
-перила
-Лестницы

Изготовим металлоконструкции по Вашим чертежам.www.art-ram.ru
89266148138
 
Откатные ворота завоевывают популярность среди владельцев частных домов, коттеджей, крупных организаций, гаражей, складов и т.д. Они хороши тем, что экономят пространство по сравнению с распашными.

С автоматикой ворота являются более удобны в использовании, так как нет необходимости выходить из машины, к примеру, если на руках имеется пульт управления. Правда за автоматику стоит заплатить, цены которой иногда пугают заказчиков ищущих автоматические системы на других сайтах. Но мы делаем стоимость ее меньше для того, чтобы любой желающий заказать у нас ворота смог воспользоваться удобной функцией автоматики. 89266148138
 
Наша компания уже более 10 лет успешно работает на рынке изготовления и продажи заборов. Мы не только продаем, но и профессионально изготавливаем и устанавливаем заборы.
Наш профиль - строительство и установка заборов для коттеджей, домов, садовых участков, а также строительных, детских и иных площадок. Продажа и установка осуществляется по всей территории Москвы и Подмосковья. К вашим услугам консультации опытных специалистов.
Мы установим забор, который долго будет радовать вас своей функциональностью и привлекательным внешним видом. www.art-ram.ru 89266148138
 
При выборе эскиза не забывайте, что это как конструктор – к прямым стойкам можно добавить ряд элементов снизу и сверху, в сами стойки можно врезать штампованные элементы, а наверху стоек могут красоваться пики и так шаг за шагом пустой забор с вертикальными стойками может превратиться в изящную секцию.
Огромный выбор эскизов делает этот вид ограждений универсальным, он подходит, как для учреждений, так и для ограждения дачных участков.
Эскизы сварных заборов могут быть изменены в соответствии с вашими пожеланиями. Для выбора забора можно воспользоваться фотографиями, эскизами сварных заборов, эскизами сварных решеток.
Наши специалисты проведут установку ограждения в кратчайшие сроки с соблюдением технологии – это гарантирует высокое качество и длительный срок эксплуатации вашего нового сварного забора.
Варианты покраски: НЦ, ПФ-115, ГФ-021, Hammerait (Англия), Новакс (Россия), порошковое напыление.
ЗВОНИТЕ и наши менеджеры проконсультируют вас по телефону, подъедут для снятия размеров на объект, помогут выбрать материал, стиль и цвет вашего нового сварного забора.
При условии самовывоза заказ оформляется у нас в офисе или менеджер может подъехать к вам со всеми необходимыми документами.
89266148138www.art-ram.ru
 

.Изготовим и установим металлические сварные и кованные:

-въездные садовые и гаражные ворота,
-калитки,
-козырьки,
-заборы.
- решетки
-перила
-Лестницы

Изготовим металлоконструкции по Вашим чертежам. 89266148138 www.art-ram.ru
 
Наша компания уже более 10 лет успешно работает на рынке изготовления и продажи заборов. Мы не только продаем, но и профессионально изготавливаем и устанавливаем заборы в раменском и по всей Московской области.
Наш профиль - строительство и установка заборов для коттеджей, садовых участков, а также строительных, детских и иных площадок. Продажа и установка осуществляется по всей территории Москвы и Подмосковья. К вашим услугам консультации опытных специалистов.
Мы установим забор, который долго будет радовать вас своей функциональностью и привлекательным внешним видом. www.art-ram.ru 89266148138
 
Изготовим и установим в Ногинске и по всей Московкой области металлические сварные и кованные:

-въездные садовые и гаражные ворота,

-калитки,

-козырьки,

-заборы.

- решетки

-перила

-Лестницы

Изготовим металлоконструкции по Вашим чертежам. 89266148138 www.art-ram.ru
 
Наша компания занимается проектированием, производством и монтажом:
- автоматических ворот (откатных, распашных, секционных),
- сварных и кованых ворот,
- заборов из профильного листа
- сварных заборов,
- кованых заборов,
- лестниц – винтовых и маршевых,
- навесов, козырьков из поликарбоната
- балконных и лестничных ограждений.
Вы можете вызвать консультанта- замерщика с каталогом работ по телефону. Мы работаем по Москве и Московской области. Все современные решения для Вас и Вашего дома! 89266148138
 
Металлическая лестница отличается высокой надежностью, долговечностью. Заказывая изготовление лестницы у нас, вы можете не беспокоиться о качестве металла и его коррозионной стойкости, так как мы используем высококачественный металл и применяем специальную обработку. Это позволяет прослужить такой металлической лестнице довольно долго. Металлическая лестница долговечна, никогда не будет скрипеть, не будет гнить, украсит любой интерьер. Мы осуществляем изготовление, а также установку металлических лестниц в Раменском. Бронницах. Воскресенске. Люберцах 89266148138
 
Металлическая лестница отличается высокой надежностью, долговечностью. Заказывая изготовление лестницы у нас, вы можете не беспокоиться о качестве металла и его коррозионной стойкости, так как мы используем высококачественный металл и применяем специальную обработку. Это позволяет прослужить такой металлической лестнице довольно долго. Металлическая лестница долговечна, никогда не будет скрипеть, не будет гнить, украсит любой интерьер. Мы осуществляем изготовление, а также установку металлических лестниц 89266148138
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация