Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В здоровом теле – здоровый дух!
 

В здоровом теле – здоровый дух!

 
 (голосов: 2)
В Ногинске отметили Всемирный день здоровья. Этот праздник ознаменовался открытием весенне-летнего спортивного сезона. Участники мероприятия вместе провели утреннюю зарядку, пробежку и решили сделать их традиционными в каждое воскресное утро. Организатором акции под девизом «Здоровье – это движение!» выступили представители некоммерческого партнерства «Народная дружина».

Как удалось выяснить журналистам, активисты стремились привлечь внимание жителей Ногинска к занятиям физкультурой и спортом. Ведь это времяпровождение не только укрепляет тело, улучшает здоровье, но и повышает эмоциональный тонус человека. Как следствие, каждый может усилить свою работоспособность и обеспечить прекрасное расположение духа на весь день.

К тому же, специалисты не единожды доказывали, что зарядка – это превосходный способ «пробудить» человека, организовать его день и усилить деятельность всех органов. Такое мнение еще раз подтвердили участники акции в Ногинске. С румянцем на щеках и в хорошем настроении они в один голос рассказывали о положительном влиянии пробежки и зарядки. Активисты надеяться, что их пример будет мотивацией для многих горожан. Они будут вести здоровый образ жизни. Ведь сегодня это не только полезно, но и модно!



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация