Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Проблему плохого запаха в Ногинском районе рассматривают на международном уровне
 

Проблему плохого запаха в Ногинском районе рассматривают на международном уровне

 
 (голосов: 3)
С весны этого года жители Ногинского района вынуждены дышать зловониями. Неприятный запах неожиданно появился в регионе. Чиновники и представители коммунальной службы выдвигали разные версии происхождения зловоний, но проблема так и не была решена. И теперь она рискует стать международной.

Дело в том, что накануне жители Ногинского района написали жалобу генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну. Они просят его оповестить Президента нашей страны Владимира Путина о появлении зловоний. Возможно, тогда проблема будет решена. Кроме того, в своем обращении жители негодуют, что чиновники не замечают, как в 50 км от Кремля люди буквально «умирают» от плохого запаха. У многих возникает отек легких, другие мучаются удушьем и аллергическими реакциями. Также у жителей появилась постоянная тошнота и головокружение. По мнению горожан, причиной зловоний стали регулярные выбросы химических соединений предприятиями, которые находятся на территории региона.

В обращении жители уточнили, что угроза нависла над 500 тысячами людей. И, к сожалению, до сих пор местные и федеральные представители власти ничего не сделали. Поскольку отписки от них продолжают приходить, люди решили просить помощь у руководства других государств.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация