Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Сказ о зловониях в Ногинском районе продолжается
 

Сказ о зловониях в Ногинском районе продолжается

 
 (голосов: 1)
Сколько всего уже было сказано специалистами о происхождении зловоний в Ногинском районе, но никаких изменений не произошло. Горожане продолжают учиться жить с этой вонью. А тем временем представители Минэкологии Московской области предложили изучить проблему с самого начала.

По словам экспертов ведомства, теперь данный вопрос начнет решать научный коллектив. В его состав войдут лучшие специалисты различных организаций. Они снова обсудят проблему с жителями Ногинского района и других городов Подмосковья. После этого создадут карту, где сначала появился запах и куда распространился. Другими словами, начнут ту же работу, которую раньше выполнили экоактивисты.

Как сообщили представители будущей комиссии, оценка ситуации будет проводиться в несколько этапов. Для начала начнется соцопрос. В анкете есть вопросы о характере запаха, какие неприятные ощущения он вызывает и так далее. После этого начнется исследование возможных источников зловоний. И завершат поэтапную оценку ситуации тестированием веществ в атмосферном воздухе.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация