Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Любители уличного баскетбола поборются за Кубок им. Давида Берлина
 

Любители уличного баскетбола поборются за Кубок им. Давида Берлина

 
 (голосов: 1)
Осенью этого года для любителей уличного баскетбола (стритбола) состоится грандиозное событие. Спортсмены поборются за кубок им. Давида Берлина. Захватывающие состязания соберут в одном зале жителей всего Подмосковья. И что не менее важно, это будет первый подобный турнир. Остается надеяться, что он станет традиционным в нашем городе.

Стоит сказать, что не случайно предстоящие соревнования названы именем Давида Берлина. Ведь он – лучший представитель такого вида спорта. Давид стал создателем и президентом женского баскетбольного клуба «Спартак» в Ногинске. Его можно назвать истинной легендой этого увлекательного вида спорта.

Соревнования по стритболу организовывают сотрудники областного Минспорттуризма. Контролирует проведение всех работ губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. И радует, что жители Ногинска за полгода до турнира проявили к нему интерес. В данный момент о своем желании участвовать заявили приблизительно 3 тысячи человек. Поэтому организаторы решили проводить соревнования в три этапа на протяжении трех дней. Сам кубок будет разыгран между командами в Ногинске.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация