Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Молодежь сразится в турнире по военно-прикладным видам спорта
 

Молодежь сразится в турнире по военно-прикладным видам спорта

 
 (голосов: 1)
В скором времени, а именно 25 мая, молодежь сможет сразиться в турнире по военно-прикладным видам спорта. Такая спартакиада состоится в нашем городе на Кубок Главы Ногинска. Принять участие в подготовленных состязаниях смогут подростки в возрасте от 14 до 15 лет. Главное, чтобы ребятам с военной подготовки было не больше 16 лет. Среди участников будут члены военно-патриотических клубов, студенты колледжей и школ.

Стоит отметить, что регистрация участников спартакиады пройдет в день проведения спортивного праздника с 14 часов дня до 14:30. Поэтому до этого дня вы также можете подготовиться, если к условиям турнира полностью подходите. Ведь здесь необходим не только указанный возраст, но и отличная спортивная подготовка.

По словам организаторов турнира, состязания пройдут в два этапа: прикладная эстафета и силовой тур. По итогам соревнований призеры молодежной спартакиады по военно-прикладным видам спорта получат дипломы, медали и ценные подарки. А абсолютный победитель в командном первенстве станет обладателем заветного Кубка мэра Ногинска.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация