Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Соревнования по греко-римской борьбе пройдут в Ногинске
 

Соревнования по греко-римской борьбе пройдут в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Каждый год в Ногинске проходят соревнования по греко-римской борьбе. На турнир съезжаются любители этого вида спорта из разных уголков нашей страны и зарубежья. И 5 июня спортсмены вновь будут сражаться за звание победителя. Состязания пройдут в физкультурно-спортивном центре «Знамя» 5 июня. Начало соревнований запланировано на 10 утра.

Турнир будет носить международный характер. Его организовали в честь неоднократного чемпиона СССР, Европы и всего мира, ЗМС, золотого призера Олимпийских игр 1976 года Николая Балбошина. Торжественности всему происходящему придаст тот факт, что соревнования в этом году будут юбилейными. Они уже в 20 раз пройдут в Ногинске. Участниками турнира станут любители греко-римской борьбы из России, Израиля, Армении, Грузии и Белоруссии. К сожалению, представители Украины в этом году на состязания не приедут.

О своем участии заявили также ребята из Ногинского района. Все спортсмены будут бороться за призовые места в девяти весовых категориях. Пожелаем представителям нашего региона успехов в международном турнире.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация