Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Состояние реки в Ногинском районе тревожит жителей
 

Состояние реки в Ногинском районе тревожит жителей

 
 (голосов: 1)
По мнению жителей региона, река в Ногинском районе требует скорейшего обследования специалистами. Ведь она стоит на грани экологической катастрофы. К такому выводу пришли активисты деревни Тимохово. В этой местности протекает река Бизяевка. В последнее время она несколько изменилась. В частности, ее цвет стал неестественно черным, а в некоторых местах она начала затапливать жилые дома. Ее уровень поднялся на 0,5 метра. Помимо всего прочего, жители деревни заметили, что вода в колодцах сильно испортилась. В чем причина этих перемен?

На этот вопрос пытаются ответить эксперты. Они взяли на экспертизу пробу воды. Пока еще нельзя сказать, присутствуют ли в реке какие-либо вредные вещества. Однако жители видят причину в работе полигона ТБО, который находится поблизости. По мнению селян, именно это предприятие загрязняет воду. Правда это или нет, намерены выяснить чиновники района. Они передали запрос в прокуратуру. Также службы занимаются очисткой воды.

Стоит отметить, что рука Бизяевка, которая вызывает беспокойство у жителей деревни, соединяется с Клязьмой. Находится она в 35 км от столицы.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация