Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новый частный детсад открыли в Ногинском районе
 

Новый частный детсад открыли в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Юные жители Ногинского района теперь смогут посещать новый детский сад, который находится в деревне Щемилово. Он был открыт по инициативе частного предпринимателя 5 декабря. Дошкольное учреждение получило название «Лесная сказка».

По словам администрации детского сада, он рассчитан на 80-100 мест. Педагогический коллектив работает в пяти группах, которые смогут посещать ребята от 2,5 лет.

Стоит отметить, что возведение учреждения держалось на контроле специалистов. Они убедились, что все современные нормативы и правила были соблюдены. В частности, в стенах заведения создан медицинский блок. Кухня оборудована инновационными устройствами и необходимой техникой.

С открытием нового детского сада родителей и ребят поздравила Марина Захарова, глава Минобразования Московской области. Она акцентировала внимание на том, что чиновники постепенно снижают дефицит мест в дошкольных учреждениях. С января по август этого года удалось на четверть сократить эту цифру. Но полностью решить проблему удастся к концу следующего года. Сегодня детские сады в Ногинском районе посещают 90,3% детей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация