Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске арестовали представителя террористической организации
 

В Ногинске арестовали представителя террористической организации

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов в Ногинске арестовали 27-летнего уроженца Таджикистана. Он является основателем террористической группировки, которая известна под названием «Исламское движение Узбекистана». Организация давно считается запрещенной, однако это не мешало ей осуществлять свои преступные действия.

Стоит отметить, что помимо террористической организации задержанный активно участвует в этнической преступной группировке. Ее представители пару лет назад напали и ограбили сотрудников одной из московских компаний. Тогда из огнестрельного оружия был ранен менеджер, а сама фирма потерпела ущерб на сумму 900 тысяч рублей. Троих исполнителей этого ограбления стражи порядка арестовали. Они получили наказание в виде лишения свободы с разными сроками. Но лидер этой группировки скрылся от сотрудников правоохранительных органов.

Теперь задержанному уроженцу Таджикистана предстоит отвечать по всей строгости закона за все свои преступные действия. Кстати следователи уже установили, что помимо всего прочего, он вербовал жителей среднеазиатских республик.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация