Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Водителей в Ногинске будут учить правильно парковаться
 

Водителей в Ногинске будут учить правильно парковаться

 
 (голосов: 3)
На улицах Ногинска часто можно увидеть автомобили, которые припаркованы, где попало. С такими нерадивыми автолюбителями администрация нашего города намерена бороться с помощью «парконов». Эти устройства будут регистрировать нарушения правил стоянки.

Этот проект реализовывается на территории всей Московской области. В разных населенных пунктах, в том числе и в Ногинске, в конце 2014 – начале 2015 года появятся 16 маршрутов «парконов». Некоторые из них охватят сразу несколько городов. А если говорить о дорогах, за которыми будут следить «парконы», то это – 324 километра. И кстати самый длинный маршрут будет в Ногинске – почти 60 километров.

«Паркрайт» будет двигаться по установленному маршруту и с помощью фотоснимков фиксировать машины, которые неправильно припаркованы. На фото будут сразу же появляться время и дата. Через 10 минут «паркрайт» снова появится на том же месте. Если автомобиль не сдвинулся с места, будет сделано еще одно фото. После этого водитель получит штраф. В Московской области он составляет 1500 рублей. Администрация города надеется, что такие нововведения повлияют на всех, кто оставляет свои машины на газонах и во дворах.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация