Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Праздник художественной гимнастики в Ногинске
 

Праздник художественной гимнастики в Ногинске

 
 (голосов: 1)

В спортивно-оздоровительном комплексе «Знамя» в г. Ногинск состоялся второй Открытый Ногинский городской турнир по художественной гимнастике «Цветы жизни». Это был настоящий праздник для всех поклонников красивого вида спорта. Организатором состязаний стала администрация Ногинского района и Ногинска совместном с клубом художественной гимнастики «Айседора».

 

Участниками турнира стали 140 спортсменок в возрасте от 5 до 13 лет из Обухово, Черноголовки, Павловского Посада и Ногинска. Девочки представляли секцию художественной гимнастики Ломоносовского лицея, клубы художественной гимнастики «Грация» и «Айседора». Честь открывать состязания предоставили главе Ногинска Владимиру Хватову.

 

Все спортсменки поразили своим мастерством и гибкостью, поэтому судьям пришлось очень придирчиво просматривать все номера, чтобы определить по-настоящему лучших из лучших. Награждали призеров турнира местные власти, которые вручили им медали, кубки и грамоты. Все участники соревнований получили памятные подарки.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация