Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » На ремонт лифтового оборудования в Ногинске выделили 39 млн рублей.
 

На ремонт лифтового оборудования в Ногинске выделили 39 млн рублей.

 
 (голосов: 1)
В Ногинск продолжается долгосрочная региональная программа, которая направлена на осуществление капитального ремонта оборудования многоэтажных жилых домов. И до конца 2014 года в нашем городе намерены восстановить и отремонтировать лифтовое оборудование в 8-ми домах.

В частности, ремонтные бригады появятся в домах №12 и 94 по ул. Декабристов, №5 и 7 по ул. Белякова, №5 по ул. Леснова, №1 по ул. Жарова, №7 по ул. Третьего интернационала и №3 по ул. Советской. В этих многоэтажках специалисты намерены полностью заменить техническое оснащение лифтов. И кстати комплектующие механизмов для подъемников выберут отечественного производства. Чиновники пытаются сэкономить или российские детали, действительно, более качественные – сложно сказать. В этом разбираются лишь эксперты.

Что касается инвестиций в капремонт лифтов, деньги на осуществление работ выделили в равных объемах и область, и город. Всего – по 9,7 миллионов рублей. Также свою «лепту» добавил Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Из бюджета ведомства начислено 19,4 миллиона рублей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация