Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Соревнования по хоккею с мячом прошли в Ногинском районе
 

Соревнования по хоккею с мячом прошли в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
4 января Ногинский район принимал спортсменов из разных уголков Московской области. Все ехали на стадион «Обухово», где начинался турнир по хоккею с мячом.

Участниками состязаний стали мальчики 2004-2005 годов рождения. Всего получилось три команды юных спортсменов. Это – представители Обухова Ногинского района, команда «Филимоново» и команда «Русич». Все они соревновались за Кубок заслуженного тренера РСФСР Николая Горохова, в честь которого и был организован турнир.

По результатам всех поединков «золото» получила команда «Русич». Немного отстала от нее по очкам команда «Филимоново», которая приехала из Павловского Посада. И на третьем месте оказались хозяева соревнований – ребята из СК «Обухово».

Стоит отметить, что Николай Горохов, в честь которого проходили состязания, с 1925 года и сам играл в хоккейных командах. По 2004 год он представлял сначала «Красное знамя», а потом – «Труд». Кроме того, он являлся тренером различных подмосковных команд, представители которых сегодня являются известными игроками.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация