Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Турнир области по водно-моторному спорту прошел в Ногинске
 

Турнир области по водно-моторному спорту прошел в Ногинске

 
 (голосов: 1)
В нашем городе в акватории Черноголовского пруда завершился турнир Московской области по водно-моторному спорту. Соревнования проходили с 19 по 20 мая в рамках открытого первенства Подмосковья. Участниками этих состязаний стало более 20 спортсменов. Все они сражались за победу в трех классах: скутеры, мотолодки и глиссеры (быстроходные легкие судна).

Также во время турнира состоялись показательные выступления катамарана класса Р-750. Его достоинства представил Роман Вандышев, который является мастером спорта России международного класса. Кроме того, яркое выступление было предложено от Евгения Дунаева, спортсмена Центра подготовки по водно-моторному спорту из Химок, который управлял единственным в стране болидом Формулы F-4S.

Что касается самих соревнований открытого первенства Московской области по водно-моторному спорту, стоит сказать, что среди взрослой категории победу завоевали участники из Химок. А среди юношей лучшими были признаны участники из Тверской области. Теперь мы ожидаем турнир первенства России. Он пройдет в Ногинске 23-24 июня.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация