Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Сточные воды из прогнившей трубы попадали в ручей Малинец в Ногинском районе
 

Сточные воды из прогнившей трубы попадали в ручей Малинец в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Чиновники одного из городов в Ногинском районе обеспокоены состоянием ручья Малинец, который является притоком реки Малиновка. Как оказалось, из-за прогнившей канализационной трубы, в нее долгое время стекали сточные воды. И с этим заявлением администрация Электроуглей обратилась в Межрайонную природоохранную прокуратуру Подмосковья.

Специалисты ведомства подтвердили наличие нарушений. Как оказалось, участок трубопровода канализационной сети был поврежден возле СНТ «Березка-291» около напорного коллектора. Из прогнившей трубы постоянно вытекали нечистоты и сливались в ручей Малинец. Кто виноват в данной ситуации? Чиновники полагают, что ответственность ложится на ОАО «Ногинское производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства», в эксплуатации которой как раз и числится прогнивший трубопровод.

Сотрудники прокуратуры согласились с ними и после проверки привлекли к административной ответственности эксплуатирующую компанию. Ее обязали выплатить штраф и отремонтировать участок коллектора. В данный момент все восстановительные работы уже завершены, проблема устранена.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация