Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Провайдер Билайн в Ногинске снижает тарифы и повышает стандарты
 

Провайдер Билайн в Ногинске снижает тарифы и повышает стандарты

 
 (голосов: 0)

Высокоскоростной интернет позволит совершить мощный скачок в развитии общества. В Ногинске наличие ШПД влияет на стоимость жилья, общественный транспорт оборудуется точками Wi-Fi, социальные службы выходят в Сеть. И это не говоря уже о сотнях и тысячах организаций и «частников», надежно обосновавшихся в «виртуале». Провайдеры Ногинска наращивают клиентскую базу за счет всевозможных акций, но, пожалуй, лишь у оператора Билайн можно говорить о реальном снижении тарифов.

Интернет — от 290 рублей в месяц

Нестабильный рубль и сложная финансовая ситуация в стране вынуждают многих поставщиков услуг удерживать ценовую планку на достаточно высоком уровне. Тем выгоднее предложения Beeline, рассчитанные на жителей Ногинска с самыми разными доходами. Так, при среднемесячной абонплате за интернет по всей стране в 450-500 рублей у Билайн расценки на ШПД стартуют от… 290 рублей. Стоимость можно считать символической, зато качество доступа — великолепное.

Билайн использует при подключении в Ногинске FTTB-технологию. Она «разгоняет» интернет до сотни Мбит в секунду по современной оптоволоконной линии. FTTB широко применяется ведущими операторами Европы как система, обеспечивающая связи надежность и высокую скорость. Кроме того, на единый кабель из оптоволокна можно «повесить» не только интернет, но и другие востребованные в домах Ногинска услуги. Например, домашний телефон и цифровое телевидение.

Чем больше услуг, тем выгоднее

На протяжении полутора лет Билайн вплотную занимался внедрением инноваций и изучением потребительских ожиданий. В результате провайдер — в лидерах по темпам наращивания абонентской базы. Beeline постоянно адаптирует тарифную линейку с учетом меняющихся условий, предлагая клиентам все более низкие цены, высокие скорости и разнообразие услуг.

Абоненты, подключившие интернет в Ногинске, называют самым удачным для себя выбором комплексные пакеты провайдера Билайн «Возврат эфира». Пожалуй, это наиболее экономичное решение на сегодняшний день, предоставляющее контент высокого качества.

В любом из вариантов «Возврата эфира» можно подключить до 245 телеканалов, начиная с двух минимальных тематических пакетов. Как правило, клиенты не останавливаются на минимуме, так как действующая на каналы прогрессивная скидка позволяет в итоге неплохо сэкономить на ежемесячной плате. Интернет же можно выбрать в двух вариантах — 50 или 100 Мбит в секунду.

Если сочетанием ШПД и цифрового ТВ обитателей Ногинска не удивишь, то функция «возврата эфира» — уникальная для провайдера Билайн. Она позволяет зрителю «вернуть» последние двое суток эфира — все программное видео сохраняется в ТВ-приставке, чтобы абонент мог при желании его просмотреть. Еще одно уникальное предложение от Beeline — Wi-Fi-роутер, который достается клиенту всего за 1 рубль за одно лишь подключение к комплексным пакетам.

Ситуация в экономике понемногу выравнивается, но цены на услуги Билайн не растут. Такова политика провайдера, работающего в сердце России по высоким европейским стандартам.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация