Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске нелегально работают пункты приема металла
 

В Ногинске нелегально работают пункты приема металла

 
 (голосов: 1)
В Ногинске и Ногинском районе активно работают незаконные пункты приема металла. Более того, их деятельности никто не препятствует. К этому выводу пришли активисты движения «Молодая гвардия». Накануне они лично проверили работу приемников в нашем регионе. При себе активисты имели реестр компания по приему цветного металла, который им предоставил Минпотребрынка Московской области.

Как оказалось, в нашем регионе немало приемников, которые работают с огромным количеством нарушений. Чаще всего оказывалось, что у сотрудников этих пунктов даже нет разрешения на осуществления данного типа деятельности. Из 11 проверенных приемников лицензии не было у 7-ми.

Глава Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников подтвердил слова активистов. Он рассказал журналистам, что представители «Молодой гвардии» обнаружили различные нарушения. Семь проверенных пунктов вели свою деятельность незаконно. Они принимали алюминий, медь, изделия из металла. Им приносили даже рельсы, проводку и канализационные люки. Словом, представители нелегальных приемников провоцировали людей на воровство госимущества.

Подобные пункты приема металла не покупают лицензию, не платят налоги, принимают украденный металл. Другими словами, наносят ущерб бюджету и экономике Московской области.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация