Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Нарушения УК в одном из домов в Ногинске устранены
 

Нарушения УК в одном из домов в Ногинске устранены

 
 (голосов: 1)

Представители Госжилинспекции Московской области проверили работу Управляющей компании ООО «ПИК-Комфорт» и выдали предписание в кратчайшие сроки устранить нарушения в содержании многоквартирного дома №44А по улице Советской Конституции в Ногинске. На сайте надзорного ведомства сообщается, что УК приняла во внимание все претензии и выполнила требования.

 

По словам жилищных инспекторов, в подвальном помещении указанного дома не было теплоизоляции на трубах. Также местами был испорчен второй контур остекления на окнах, некоторые оконные рамы давно рассохлись. Среди нарушений – отсутствие самозакрывающих устройств на тамбурных дверях. Все эти нарушения УК должны были устранить. И вторая контрольная проверка показала, что представители компании восстановили местами отсутствующее освещение.

 

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков рассказал, что каждая управляющая компания должна строго соблюдать нормы жилищного законодательства. А жилищные инспекторы регулярно осматривают подъезды и выписывают предписания на устранение нарушений. В случае невыполнения УК своих обязательств, им выписывается штраф.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация