Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » До конца 2015 года новое жилье должны получить ногинские погорельцы
 

До конца 2015 года новое жилье должны получить ногинские погорельцы

 
 (голосов: 1)
Глава администрации Ногинского района Вадим Рейтер заверил, что до конца 2015 года все граждане, которые в результате пожара 17 августа лишились своего жилья, получат новые квартиры. В данный момент специалисты занимаются приобретением более 50 «жилых помещений». Нужно понимать, что квартиры в новостройках они не получат. Но квадратные метры на вторичном рынке для них могут быть доступны.

Накануне Вадим Рейтер встретился с губернатором Московской области Андреем Воробьевым и обсудил с ним этот вопрос. Глава администрации Ногинского района рассказал, что во внеочередном порядке планируется купить 51 жилое помещение. Уже с гражданами подписано 36 контрактов. До конца ноября планируется подписать еще 9. Среди проблемных остаются 6 объектов, но и с ними вопрос решится до конца 2015 года. Вадим Рейтер акцентировал внимание на том, что с погорельцами регулярно проходят встречи, им всячески оказывают поддержку.

Стоит напомнить, что пожар в Ногинске случился в ночь с 16 на 17 августа. Тогда по Второму Текстильному переулку дотла сгорел 4-этажный жилой дом. К счастью, все жильцы были вовремя эвакуированы, и никто не пострадал.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация