Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Вадим Рейтер приступил к обязанностям главы Ногинского района
 

Вадим Рейтер приступил к обязанностям главы Ногинского района

 
 (голосов: 1)
Вадим Константинович Рейтер 18 ноября приступил к обязанностям главы Ногинского района. В этот день состоялась торжественная церемония вступления в должность. С этим знаменательным событием его поздравил заместитель председателя Мособлдумы Иван Жуков.

Он акцентировал внимание на то, что Вадиму Рейтеру граждане и чиновники региона выразили высокое доверие, которое он должен оправдать. Иван Жуков верит, что на посту главы Ногинского района Вадиму Рейтеру удастся реализовать себя как успешному и хорошему руководителю. Он продолжит добрые традиции своего предшественника и вместе с этим исправит его ошибки. Кроме того, Иван Жуков заявил, что глава Ногинского района может всегда рассчитывать на помощь и поддержку Мособлдумы. После этого Вадим Рейтер получил памятный сувенир, на котором была символика парламента нашего региона.

Стоит напомнить, что на пост главы муниципалитета Вадима Константиновича избрали единогласно 12 ноября. До этого на протяжении 25 лет «у руля» находился Владимир Лаптев.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация