Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новые многоэтажные жилые дома к 2019 году появятся в Ногинске
 

Новые многоэтажные жилые дома к 2019 году появятся в Ногинске

 
 (голосов: 2)
Минстрой Московской области утвердил два соглашения о возведении в нашем городе двух жилкомплексов. Их особенностью будет не только многоэтажность, но и наличие подземных и наземных автопарковок. Проекты уже подписаны «Воскресенским домостроительным комбинатом», ЗАО «ЮИТ ВДСК» и администрацией Ногинского района.

Два жилкомплекса появятся в Ногинске к 2019 году. Помимо прочих благ цивилизации, на их территории создадут спортивные и детские площадки, медицинские учреждения, детские сады, школы, магазины. Также появится развитая улично-дорожная сеть. Некоторые объекты будут переданы в собственность муниципалитета.

Пресс-служба ведомства предоставила журналистам пресс-релиз, в котором говорится о передаче в собственность Ногинского района пристройки к школе на 375 мест, поликлиники на 63 пациента в смену и детский сад на 180 мест. Кроме того, поликлинику на 45 пациентов за смену и билдинг-сад на 140 мест муниципалитету передаст АО «Воскресенский домостроительный комбинат». Согласно утвержденному проекту, строительство и сдача в эксплуатацию жилкомплексов должны завершиться к 2019 году.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация