Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Жилой дом с билдинг-садом появится в Ногинске в 2016 году
 

Жилой дом с билдинг-садом появится в Ногинске в 2016 году

 
 (голосов: 1)
Совсем немного времени осталось до сдачи в эксплуатацию многоквартирного жилого дома в Ногинске с билдинг-садом. О завершении строительных работ накануне сообщил Гласгосстройнадзор Московской области. Объект находится в поселке Щемилово. В данный момент инспекторы осуществляют итоговую проверку жилого дома на уровень его соответствия всем нормам проектной документации и технических регламентов. Она продлится до 23 ноября.

Если в результате проверок не будет обозначено каких-либо серьезных нарушений, застройщику выдадут предписание на ввод многоквартирного жилого дома в эксплуатацию. Поэтому до конца 2016 года есть все шансы открыть новый дом с билдинг-садом.

Стоит отметить, что жилой дом представляет собой 12-этажное здание с семью секциями. Общая площадь объекта составляет 16,4 тыс. кв. м. Главной особенностью дома является наличие встроенно-пристроенного детского сада на 80 мест. Таким образом, вместе с созданием новых квартир получится значительно улучшить ситуацию с нехваткой мест в дошкольных учебных заведениях.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация