Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинском районе суд хочет выселить из дома семью с ребенком-инвалидом
 

В Ногинском районе суд хочет выселить из дома семью с ребенком-инвалидом

 
 (голосов: 1)
Резонансный случай произошел в Ногинском районе. Суд вынес решение о выселении из дома семьи с двумя детьми, один из которых – инвалид. До начала судебного процесса семья проживала в деревне Щемилово нашего региона. Вернуться в старый дом ответчики не смогут, поскольку их дом намереваются сравнять с землей.

Кто и почему решил выселять из дома семью с ребенком-инвалидом теперь хотят выяснить специалисты ГСУ СК РФ по Московской области. Они проводят доследственную проверку.

В ведомстве рассказали, что семья приобрела дом в деревне Щемилово Ногинского районе в 2007 году. Они согласовали проведение коммуникаций, межевой план и так далее. И на тот момент никто из сотрудников банка, в котором супруги взяли ссуду для постройки дома, и никто из чиновников абсолютно не заметил, что расположение домовладения не соответствует фактическому месторасположению участка. Как оказалось, приобретенный земельный участок находится правее, поэтому построенный дом теперь находится на соседнем участке.

Накануне суд рассмотрел это дело, по результатам которого семья проиграла. Теперь следственная группа намерена выяснить, из-за халатности должностных лиц или умышленно произошла ошибка.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация