Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Больше 300 жалоб в Ногинском районе поступило омбудсмену в прошлом году
 

Больше 300 жалоб в Ногинском районе поступило омбудсмену в прошлом году

 
 (голосов: 1)
Уполномоченным по правам человека в Черноголовке и Ногинском районе является Сергей Физин. Накануне он предоставил журналистам информацию о том, сколько жалоб он рассмотрел в 2015 году. Как оказалось, немного больше 300. Много это или мало – определить сложно.

Сергей Физин объяснил, что в 92 случаях специалист оказал помощь на месте, а в 215 – нужно было разъяснять действующее законодательство и давать консультации. Некоторые обращения и сегодня находятся в работе. По результатам других 51 – права граждан восстановлены.

Как оказалось, жители Ногинского района зачастую жалуются на бездействие или действия чиновников. Собственно, это вполне ожидаемо. Таких обращений было 107. Еще 40 заявлений поступило от тех граждан, которые недовольны работой предприятий ЖКХ. Также в 36 случаях жители жаловались на судебные органы, а в 27 – на управлений социальной защиты нашего региона. Еще 16 обращений от ногинчан были касательно работу сотрудников поликлиник и больниц. И последние 15 заявлений касались действий органов опеки и попечительства.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация