Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Жители военных городков Ногинского района продолжают жить в ужасных условиях
 

Жители военных городков Ногинского района продолжают жить в ужасных условиях

 
 (голосов: 1)
7 апреля с инспекцией в военные городки Воскресенское, Ногинск-5 и Ногинск-9 пожаловала рабочая группа в составе представителей правительства Московской области. Руководил процессом заместитель председателя Дмитрий Пестов. Важные гости осмотрели территорию и условия проживания семей. Им открылась довольно неприглядная картина.

Уже более 10 лет жители военных городков вынуждены справляться с бытовыми проблемами. Коммуникации – полусгнившие, дороги – разбитые, парковок – нет, с освещением постоянные проблемы. Ко всему прочему, дворы находятся в неухоженном состоянии, а на улицах раскидано огромное количество мусора. Проверяющие оценили ситуации и обсудили с жителями возможности решения проблем. Более того, рабочая группа создала даже дорожную карту, которую намерена обсудить с людьми и потом направить в правительство Подмосковья.

Дмитрий Пестов акцентировал внимание на том, что руководство региона намерено восстановить инфраструктуру военных городков. Однако мгновенно решить все проблемы невозможно. Поэтому важно правильно обозначить первоочередные задачи и запланировать их реализацию на ближайшие три года. На осуществление этих целей будут выделять деньги из разных источников: внебюджетных, а также из муниципального и регионального бюджетов.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация