Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Первая стоянка для фур появится в Ногинском районе
 

Первая стоянка для фур появится в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Накануне заместитель председателя правительства Подмосковья Николай Пищей встретился с журналистами местных изданий и телевидения, чтобы сообщить ближайшие планы, что касается строительства стоянок для большегрузного транспорта в Подмосковье. О том, что эти работы намечаются в Ногинском районе, Николай Пищей сообщил СМИ еще в ноябре прошлого года, и сегодня он более детально прошелся по условиям строительства.

В частности, как сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья, на 15 федеральных трассах нашего региона до конца текущего года должно быть построено 24 стоянки для фур. И первыми появятся парковки в Старой Купавне Ногинского района на трассе М-7 «Волга» и на 78-м км трассы М-9 «Балтия». Что касается общего числа парковок, по словам Николая Пищея, будет построено 60 стоянок для большегрузного транспорта приблизительно по 100 мест каждая.

Кроме того, проект предполагает строительство еще от 2-х до 4-х стоянок на каждой магистрали и по 4-6 их аналогов на кольцевых автодорогах. На всех их будут находиться пункты ТО, медпункты, мойки и мотели. Поэтому рядовые водители и дальнобойщики смогут отдохнуть и воспользоваться услугами ремонтных служб.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация