Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинском районе достроят ФОК, который был заморожен еще в середине 80-х
 

В Ногинском районе достроят ФОК, который был заморожен еще в середине 80-х

 
 (голосов: 1)
Чиновники нашего региона вновь заговорили о возможностях окончания строительства спортивного комплекса «Акрихин» в Старой Купавне Ногинского района, возведение которого было заморожено еще в середине 80-х годов прошлого века. Тогда строительству помешали проблемы с финансированием.

И, наконец, власти нашего региона вновь решили довести спортивный объект до ума. Реализовать задуманное планируют в рамках программы «Спорт Подмосковья». В данный момент уже избавились от обветшавших конструкций и чаши начатого бассейна. Совсем скоро специалисты начнут устанавливать металлический каркас зала для занятия силовыми единоборствами.

Кроме того, в новом ФОКе создадут универсальный зал с трибунами на 150 мест, залы для занятий настольным теннисом и тяжелой атлетикой, а также тренажерный зал. Будут даже площадки для отдыха, где все желающие смогут перекусить и выпить чашечку чая. Предположительно, спортивный комплекс введут в эксплуатацию в конце 2017 года. На реализацию этих планов уже выделено 140 миллионов рублей.

Зампред областного правительства Герман Елянюшкин рассказал, что ФОК в Ногинском районе просто необходим. Долгое время спортсмены вынуждены были заниматься в арендованных помещениях, которые часто не соответствовали современным требованиям. Новый комплекс полностью исключит эту проблему!



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация