Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В детском саду Ногинска появились смелые игрушки – куклы с гениталиями
 

В детском саду Ногинска появились смелые игрушки – куклы с гениталиями

 
 (голосов: 1)
Реформы в системе образования РФ иногда необычайно шокируют. Особенно это касается последних инноваций в работе детских садов. Как стало известно журналистам, в одно из дошкольных учреждений Ногинска накануне завезли куклы с гениталиями, которые созданы на заводе в Москве.

По словам руководителей детского сада и чиновников, такие «смелые» игрушки будут способствовать развитию детей. Более того, даже смогут повысить уровень их сексуального воспитания. Хотя далеко не все родители поддерживают такое нововведение в детском саду.

Анастасия Колчина, которая сейчас водит своего сына в этот детский сад, мягко говоря, в шоке. Она говорит, что у детей подобные игрушки вызывают лишь странные движения, «подленькое» хихиканье. Тем не менее, в подмосковном Минобразования никакой проблемы не видят. В своем письме они объяснили, что куклы с гениталиями – это «средство обучения и воспитания». Кстати их поддерживают психологи, однако утверждают, что данные нововведения стоило сначала обсудить с родителями.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация