Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Полицейские в Ногинске организовали похищение бизнесмена
 

Полицейские в Ногинске организовали похищение бизнесмена

 
 (голосов: 3)
Журналистам стала известна история об очередных «оборотнях в погонах» из отдела полиции Ногинска. Оказывается, инцидент произошел еще в сентябре этого года. На этот раз «копам» предъявлено обвинение в похищении бизнесмена и вымогательстве.

Главным подозреваемым является 41-летний оперуполномоченный ОЭБиПК МУ МВД России «Ногинское». Видимо, офицер решил попробовать себя в темном деле и разработал схему похищения местного бизнесмена – гендиректора фирмы. Под угрозой расправы он требовал у него крупную сумму денег и контрольный пакет акций предприятия. Для успешного осуществления планов офицер привлек к делу троих сотрудников отдела и своего 44-летнего друга.

20 сентября этого года оперуполномоченный вызвал бизнесмена на деловую встречу в гостиницу «Гирус». Как только двери номера закрылись, участники похищения стали требовать у предпринимателя деньги и акции. Они угрожали табельным оружием и всячески запугивали, вспоминая жену и детей потерпевшего. Гендиректор фирмы был под прицелом на протяжении двух дней, после чего сделал вид, что согласен. Офицер отпустил своего пленника, чтобы тот готовил бумаги. Но бизнесмен обратился за помощью в полицию. Злоумышленников задержали по «горячим следам».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация