Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » На территории средней полосы Подмосковья самые дешевые съемные квартиры – в Ногинском районе
 

На территории средней полосы Подмосковья самые дешевые съемные квартиры – в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Эксперты федерального портала «Мир квартир» пришли к выводу, что самые дешевые съемные квартиры средней полосы Подмосковья расположены в Ногинском районе. Они исследовали рынок недвижимости на территории с 16 по 45 км от МКАД. В исследовании приняли участие 15 муниципалитетов.

Как оказалось, самые дорогие съемные квартиры расположены в Пушкино – 18 047 рублей/месяц. Этот город лидировал и в прошлом году. За ним следуют Жуковский и Щелково – 17 605 и 17 047 рублей/месяц, соответственно. А меньше всего за съемную квартиру заплатят в Электроуглях Ногинского района. За обычную 2-комнатную квартиру в «хрущевке» с косметическим ремонтом, бытовой техникой и мебелью просят около 14 347 рублей/месяц. Это на 0,2% больше, чем в 2015 году. Довольно схожие расценки в Ногинске. Там съемная квартира в месяц стоит примерно 14 983 рубля.

При этом гендиректор портала «Мир квартир» Павел Луценко видит большие преимущества в проживании в Ногинском районе. Пусть здесь и не так престижно, но с практической точки – гораздо комфортнее. Экология – лучше, аренда – дешевле.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация