Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 31-летний житель Ногинска развращал несовершеннолетних
 

31-летний житель Ногинска развращал несовершеннолетних

 
 (голосов: 1)
В отношении 31-летнего жителя Ногинска накануне завели уголовное дело. Он проходит в деле по ч. 1 и ч. 2 ст. 135 УК РФ «Развратные действия». По информации следствия, жертвами его развратных действий стали несовершеннолетние подростки.

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Тогда подозреваемый в отношении 13-летнего ребенка совершил «развратные действия без применения насилия». В начале января этого года мужчина повторил содеянное, но в этот раз уже с 14-летним мальчиком. Что именно подразумевается под «развратными действиями», следственная группа не уточнила.

Однако журналисты «Рен ТВ» на своем портале опубликовали информацию, что подозреваемый знакомился со своими жертвами в социальных сетях. Там он договаривался с ними о встрече у себя дома, где показывал детям фильмы порнографического характера. В одно из таких «рандеву» мужчину и задержали с поличным. Но подозреваемый тогда утверждал, что ребята сами зашли к нему в гости. В данный момент мужчина находится под стражей. Следователи готовят доказательную базу для суда.

Стоит отметить, что житель Ногинска ранее уже проходил по делу за совращение несовершеннолетних. В прошлый раз суд приговорил его к 5 годам лишения свободы. Из колонии он вышел в прошлом году и, судя по всему, сразу принялся за старое. Какой теперь вердикт вынесет суд – покажет время.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация