Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинском районе незаконно работал алкогольный завод
 

В Ногинском районе незаконно работал алкогольный завод

 
 (голосов: 1)
Сотрудники Росалкогольрегулирования и УБЭПовцы в рамках совместного рейда обнаружили подпольный завод алкогольной продукции. Он находился на территории складских помещений в городе Электроугли на улице Заводской.

Производством алкогольной продукции занимались азиаты, которые нелегально находятся на территории России. Они изготавливали коньяк и водку, после чего клеили на бутылки обозначения известных зарубежных и российских марок. Рецепт алкогольных напитков был необычайно прост. Он сводился к смешиванию обычной воды и спиртосодержащей жидкости. А если нужно было изготовить коньяк, к этому напитку добавляли краситель.

Участники рейда нашли на складе 16 тысяч литров спиртосодержащей дикости и 130 тысяч бутылок готовой продукции. Также на подпольном заводе были обнаружены пробки, наклейки и 240 тысяч «липовых» акцизных марок. Возле склада стояли грузовики, на которых «паленая» продукция вывозилась с предприятия.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Поддельная продукция изъята и направлена на экспертизу. Специалисты установят, насколько эти напитки были опасны для здоровья и жизни потребителей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация