Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Полицейские пресекли деятельность нелегального алкогольного цеха в Ногинском районе
 

Полицейские пресекли деятельность нелегального алкогольного цеха в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Ногинском районе нелегальный цех по розливу контрафактного алкоголя. Полицейские оказались на предприятии неожиданно, поэтому скрыть факты незаконной работы представителям алкогольного цеха не удалось. Оперативники нашли и изъяли более 2,5 тысяч бутылок «паленки», около 65 тысяч фальшивых акцизных марок, 80 литров готового купажа, пробки, этикетки и другую фурнитуру, которая применяется в производстве алкоголя.

Незаконной деятельностью занимались семеро уроженцев Средней Азии, которые вместе с этим на территории нашей стране тоже находились нелегально. Розливом «паленки» гастарбайтеры занимались в круглосуточном режиме. В отношении задержанных составлены административные протоколы. Им предъявлены обвинения в нарушении иностранным гражданином правил въезда в Россию по ст. 18.8 КоАП РФ.

Образцы контрафактной продукции в данный момент находятся на экспертизе. Специалисты устанавливают уровень опасности алкоголя для жизни и здоровья потребителей. Полицейские занимаются поиском организаторов нелегального бизнеса. Кроме того, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 327.1 УК РФ. Владельцам алкогольного цеха предъявят обвинение в изготовлении в целях сбыта или сбыт поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация