Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Мошенники прокололись на куриных яйцах
 

Мошенники прокололись на куриных яйцах

 
 (голосов: 1)
На днях в Ногинске были задержаны предприниматели, которые украли 600 тысяч куриных яиц с целью дальнейшей их продажи. Оперативники нашли двух неудавшихся бизнес-партнеров. Оба они – руководители предприятия, которое занимается торговлей продуктами питания.

Сотрудники правоохранительных органов подозревают их в том, что еще в 2009 году с одной из куриных ферм они заключили договор. В рамках его бизнес-партнеры должны были приобрести крупную партию куриных яиц. Но все произошло по другой схеме. Когда бизнесмены со склада агропредприятия получили 605 тысяч куриных яиц 1-й категории, мошенники просто скрылись, не заплатив за товар. Оперативникам было известно лишь то, что через некоторое время куриные яйца были проданы, а все вырученные деньги пошли на собственные нужды. По оценкам экспертов, нанесенный ущерб куриной ферме оценивается в более чем 900 тысяч рублей.

В данный момент мошенники задержаны. Но оперативники предполагают, что у них могли быть соучастники, поэтому расследование этого дела продолжается.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация