Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Закроют ли приют для животных в Ногинске?
 

Закроют ли приют для животных в Ногинске?

 
 (голосов: 1)
В Ногинске заговорили о возможном закрытии Муниципального автономного учреждения «Муниципальный приют для безнадзорных животных». Это слухи или сообщение имеет под собой правдивую почву, журналисты узнавали у главы Ногинского муниципального района Игоря Красавина.

За несколько дней в администрацию Ногинского района поступило множество сообщений от общественности с призывами сохранить приют для животных. Однако Игорь Красавин рассказал, что безнадзорные животные ни в коем случае усыпляться не будут. Об этом речи не было. Единственное изменение будет реализовано в рамках принятого Закона Московской области от 28.12.2016 года №201/2016-ОЗ. Оно касается смены организационно-правовой формы работы приюта. Другими словами, учреждению необходимо получать финансирование из регионального бюджета.

Игорь Красавин сказал, что администрация прислушивается к мнению общественности, поэтому прошлое постановление о ликвидации приюта было отменено. Он не закрывается и не закроется. Также администрация района открыта для конструктивного диалога, жители города могут обращаться с предложениями о работе учреждения.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация