Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Спортсменка из Ногинска стала победителем «Кросса нации»
 

Спортсменка из Ногинска стала победителем «Кросса нации»

 
 (голосов: 1)

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетика, старшеклассница Марина Изотова из Ногинска стала победителем областного этапа Всероссийского Дня бега «Кросс нации – 2018». Соревнования проходили в Раменском, а соперниками Марины стали около 4000 спортсменов из разных уголков Подмосковья.

 

Марина Изотова первой преодолела дистанцию 2 километра. Своими успехами и впечатлениями от «Кросса нации» поделилась с журналистами. Она рассказала, что спортом начала заниматься по примеру родителей, они тоже спортсмены. А бегом преодолевает разные дистанции уже 4 года. В прошлом году она стала одной из лучших на первенстве России.

 

За победу на соревнованиях Марине вручили складной электрический самокат. Но как призналась сама девушка, большую радость ей принес не подарок, а то, что в числе победителей «Кросса нации» было около 20 спортсменов из Богородского городского округа.

 

Помимо легкой атлетики девушка увлекается спортивной гимнастикой, волонтерством и фотографией. Она желает каждому найти свою мечту и двигаться к ее реализации. К примеру, Марина мечтать поехать на олимпиаду в 2020 году в Токио.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация