Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » После проверки Госжилинспекции в домах Ногинска устранили нарушения
 

После проверки Госжилинспекции в домах Ногинска устранили нарушения

 
 (голосов: 1)

Областная Госжилинспекция проверила работу управляющей организации ООО «ПИК-Комфорт». И оказалось, что в содержании жилого дома №44-Б по улице Советской Конституции есть нарушения. Инспекторы ведомства выдали предписание на их устранение.

 

Проверка специалистов Госжилинспекции прошла после нескольких обращений жителей этого многоквартирного дома. В частности, инспекторы обнаружили, что в подвальном помещении имелись следы протечек системы канализации, на трубах частично отсутствовала теплоизоляция. Также входные двери в подъезд имели неплотный притвор и были не окрашены, оконные рамы расходились, и на окнах частично отсутствовал второй контур остекления.

 

Управляющая компания ООО «ПИК-Комфорт» получила протокол об административном правонарушении по ч. 4 статьи 9.16 КоАП РФ о несоблюдении лицами, ответственными за содержание многоквартирных домов, требований о проведении обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности общего имущества собственников жилья. Организация выплатила штраф в размере 20 тысяч рублей и устранила выявленные нарушения.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация