Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске открылась мечеть
 

В Ногинске открылась мечеть

 
 (голосов: 6)
Радостная новость для мусульман Подмосковья! 28 октября для них в г. Ногинск в доме № 35 по улице Южной открылась мечеть. Это событие не осталось незамеченным Главой Ногинского района Владимиром Лаптевым, который побывал на торжественной церемонии. Он присоединился к словам поздравления от Главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдинова и пожелал всем прихожанам мечети огромной здоровья и большой веры!

Также на мероприятии среди почетных гостей были дипломатические представители ряда исламских государств, что еще больше подчеркнуло важность этого события для всех мусульман не только Подмосковья, но и России в целом.

Как сообщили в пресс-службе Совета муфтиев России, новая мечеть в Ногинске будет олицетворять центр всех учреждений, которые распространяют нравственные и духовные ценности. Кроме того, открытие мечети будет еще больше укреплять межконфессиональные и межнациональные отношения. В Ногинском районе это будет ярким примером того, что демократия и толерантность существует в современном обществе.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация