Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Тарифы на коммунальные услуги увеличены в Ногинском районе
 

Тарифы на коммунальные услуги увеличены в Ногинском районе

 
 (голосов: 2)
Чиновники Ногинского района решили не портить людям новогодний праздник, поэтому о некоторых изменениях в тарифной политике сообщили после. В самый первый день наступившего года Кота и Кролика, предержащие Ногинского района сообщили об увеличении тарифов на «коммуналку». Об этом говорилось на оперативном совещании у Главы района 1 января 2011 года.

Оперативное совещание началось с приятных моментов. Сначала Глава Ногинского района отметил важными государственными наградами некоторых чиновников. После этого на встрече обсуждались погодные условия. И только затем чиновники, между прочим, отметили, что с первого дня наступившего года в Ногинском районе вступают в силу новые тарифные планы на коммунальные услуги. В частности, все тарифы увеличиваются на 15%!

Такое известие повлекло в шок некоторых жителей. Видимо, администрация Ногинского района решила в короткий срок привести в чувство ногинчан после праздника. Видимо, ей это удалось! Ожидание новые платежей несколько протрезвило жителей Ногинского района.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация