Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Работа в Ногинске » Чиновники Ногинского района «погорели» на взятке в 3,8 млн. рублей
 

Чиновники Ногинского района «погорели» на взятке в 3,8 млн. рублей

 
 (голосов: 1)
Высокопоставленные чиновники администрации Ногинского района вновь показали себя не в лучшем свете. Сотрудники правоохранительных органов предъявили обвинение заместителю главы и первому заместителю главы администрации в получении взятки в размере 3,8 миллионов рублей.

Оказалось, что такую огромную сумму чиновники должны были получить от одного из бизнесменов. Это денежное «вознаграждение» являлось залогом беспрепятственного заключения контракта на строительство детского сада, принятие ДОУ в эксплуатацию и подписание всех необходимых документов. Задержанные получали деньги частями лично и через знакомого посредника, начиная с сентября 2015 года и заканчивая 18 апреля этого года.

И именно 18 апреля сотрудники правоохранительных органов задержали посредника при получении очередной части взятки. После содержательной беседы с правоохранителями он рассказал все детали этой сделки. И буквально через несколько часов наручники надели уже на чиновников Ногинского района. Их имена журналистам не сообщили.

В данный момент следственной группой уже возбуждено уголовное дело. Обвинения предъявлены не только чиновникам, но и их сообщнику. Решается вопрос об избрании меры пресечения.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация