Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Прокуратура отменила постановление следствия о деле Владимира Глебова
 

Прокуратура отменила постановление следствия о деле Владимира Глебова

 
 (голосов: 1)
Только общественность начала обсуждать уголовное дело, которое сотрудники правоохранительных органов возбудили против Ногинского городского прокурора Владимира Глебова, как прокуратура уже успела отменить постановление следствия. Что ж, городские обыватели не сильно этому удивились. Многие ожидали подобного разворота событий. Ведь точно также был освобожден от уголовной ответственности и прокурор Клина Эдуард Каплун.

Стоит отметить, что и прокурору Ногинска, и прокурору Клина стражи порядка предъявили обвинение в получении взятки от Ивана Назарова в размере по 900 тысяч рублей. Владелец игорного бизнеса предоставил такую сумму денег взамен на «крышевание» своих казино. Прокуроры должны были сообщать о готовящихся проверках.

Интересно то, что в уголовном деле фигурировали также руководитель 15-го управления прокуратуры Подмосковья Дмитрий Урумов и первый заместитель подмосковного прокурора Александр Игнатенко.

Все материалы были переданы в прокуратуру для утверждения, но там существующие доводы для следствия назвали голословными. Поэтому в возбуждении дел было отказано. Однако СК не намерен бросать все, поэтому в скором времени планирует обжаловать решение Генпрокуратуры.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация