Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Против городского прокурора Ногинска возбуждено уголовное дело
 

Против городского прокурора Ногинска возбуждено уголовное дело

 
 (голосов: 1)
Накануне на высокопоставленного чиновника главным следственным управлением СК РФ по Московской области было возбуждено уголовное дело. Прокурора Ногинска Владимира Глебова обвиняют в получении взятки в крупном размере. По словам сотрудников правоохранительных органов, прокурор получил взятку за дело о подпольном игорном бизнесе. И речь идет о 900 тыс. рублей. Именно за такую сумму городской прокурор Владимир Глебов обещал не только не мешать игорному бизнесу Назарова и его коллег, но и информировать его о предстоящих проверках.

По той же статье предъявлено обвинение и Клинскому городскому прокурору Эдуарду Каплуну. Кроме того, немного ранее Генпрокуратура провела служебную проверку нескольких своих сотрудников, где также звучало имя Глебова.

По словам представителей Генпрокуратуры служебная проверка предполагала поиск возможной оплаты дорогих заграничных туров администрации облпрокуратуры, которую мог осуществить владелец игорного бизнеса Иван Назаров. Также во время проверки сопоставлялась возможность «крышевания» нелегальных казино сотрудниками надзорного органа. Однако проведенное следствие не выявило никаких нарушений. Лишь – неформальное общение с Назаровым. Но это предполагает лишь дисциплинарное наказание. Поэтому городской прокурор Владимир Глебов вновь занялся своими прямыми должностными обязанностями.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация